Строительно-монтажные работы (СМР)

Строительно-монтажные работы (СМР)

Компания "Чистый Сток" производит строительно-монтажные работы (СМР)

При строительстве любого объекта важно не столько оборудование, сколько процесс его правильной установки, особенно если речь идет о монтаже очистных сооружений. Для правильного функционирования и безаварийного, безопасного для окружающей среды производства нужно точно следовать инструкции, идущей к оборудованию. Установка очистных предполагает земляные работы и подсоединение коллекторов подвода и отвода к очистным или насосным станциям. Для быстрого и качественного монтажа требуется определенный опыт, которого может не быть у специалистов предприятия заказчика.

Компания «Чистый сток» предлагает услуги по ведению строительно-монтажных работ (СМР) и шеф-монтажу. В первом случае весь процесс по установке оборудования ложится на плечи работников нашей компании. Они выполнят работу качественно, в срок, с гарантией и минимальными затратами со стороны заказчика. Во втором случае наши специалисты осуществляют технический контроль и решают организационные вопросы в ходе установки оборудования специалистами заказчика. Контроль за процессом со стороны профессионалов обеспечивает гарантию бесперебойной работы и достижение максимальной эффективности на протяжении всего срока эксплуатации. Основные задачи шеф-монтажа: подготовка монтажных схем, контроль за процессом всего строительства, включая скрытые работы и подготовку площадки к началу установки оборудования, надзор за соблюдением инструкции по установке и мер безопасности.

Строительно-монтажные работы (СМР)

В идеале строительно-монтажные работы (СМР) должны вести представители компании, чье оборудование предстоит устанавливать. Как бы человек ни разбирался в технике и инженерии, никто не знает все тонкости и возможности оборудования лучше производителя (поставщика). Специалисты нашей компании умеют работать даже в экстремальных погодных и технических условиях. Мы даем гарантию на все проведенные работы, в том числе и на шеф-монтаж и выполняем свои обязательства в случае обнаружения неполадок и неисправностей.

Стоимость строительно-монтажных работ (СМР) зависит от степени сложности (модели и размера оборудования), от условий, в которых ведутся установочные работы (сейсмоопасная зона, северные районы, неудовлетворительное состояние грунта) и прочих факторов. Цена рассчитывается отдельно для каждого объекта и указывается нами в коммерческом предложении по поставке оборудования. Именно с правильной поставки оборудованияначинаются строительно-монтажные работы (СМР), ведь несоблюдение условий транспортировки может привести к поломке и повреждениям техники до произведения монтажа. Наша компания обеспечит безопасную и быструю доставку оборудования в любой город России и страны СНГ. Транспортировка осуществляется автотранспортом или через ж/д пути с учетом специфики и габаритов оборудования.

Строительно-монтажные работы (СМР)

Экономя на качестве строительно-монтажных работ (СМР) заказчик может потерять гораздо больше, чем «сэкономит». Работа бригады, не обладающей достаточным опытом и навыками монтажа конкретного оборудования, рискует быть не только малоэффективной, но и затратной. Ошибки, допущенные в ходе строительства могут привести не только к аварийной ситуации, но и к полному уничтожению дорогостоящего оборудования. Спрашивать нанесенный ущерб будет не с кого. Строительный отдел компании-производителя работает качественно и несет ответственность за результат своей работы. Если вы все же твердо решили устанавливать оборудование своими силами, строго следуйте документации и инструкции, приложенной к нему.

Наши партнеры

Наш Канал

Расчет КНС

Свяжитесь с Нами